Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

У моего ребёнка телефон самсунг GT C3530 интернет отключили через оператора он нам не нужен но в левом углу осталась буква Е как её убрать с этой модели пробовала через сети в настройках так ничего и не получилось помогите разобраться.

woolfy34woolfy34

Эта буква вам не помещает - она и будет гореть, так как буквы которые появляются над значком сети или рядом с ним - означают о смене режима работы - если интернет отключили на уровне оператора, то работать он никак не будет.