Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

samsung s4 сам включается и выключается, мало делжит заряд настройцки автовключения и выключения не включал, что это такое?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблема в вашей аккумуляторной батареи - решением проблемы является замена аккумуляторной батареи на новую, так как если она мало держит заряд она и будет выключаться когда захочет, так как сбит индикатор заряда самой аккумуляторной батареи.