Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не вставить2 сим когда сильно надавила то сим сломалась помогите

woolfy34woolfy34

Какой у вас телефон? - вы задали ваш вопрос под Nokia X2, но в Nokia X2 всего одна сим карта, или же вас ввели в заблуждение, что у Nokia X2 имеется поддержка двух сим карт, или же вы просто имеете в виду другой телефон - уточните пожалуйста модель вашего телефона.