Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как востановить 5s, я забыл все пароли...

woolfy34woolfy34

Для этого скачайте с официального сайта apple программу itunes - ссылка на загрузку будет в левой колонке, после чего установите программу на ПК - подключите телефон и нажмите на восстановление - телефон вернется к заводским настройкам, но к сожалению вся информация с телефона будет удалена без возможности возврата.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если вы забыли пароли от вашего устройства, но помните пароль от вашего Apple ID, привязанного к вашему устройству, то восстановить его можно через программу iTunes на компьютере. Если же вы не помните пароль, то восстановить можно, обратившись в поддержку Apple. Вам необходим чек, коробка от устройства.