Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

Забыл графический ключ sony xperia c

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо скачать программу sony pc companion - скачать ее можно с официального сайта sony - если не найдете отпишитесь под моим ответом дам ссылку на deposit files.

После того, как вы скачаете программу - соедините ваш телефон с ПК и запустите программу - после этого в программе выберите восстановление - подтвердите действия - начнется процесс восстановления заводских данных - после чего телефон вернется к заводскому состоянию и включится без пароля.