Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

после сброса до заводских nokia n8 телефон не реагирует на подключение USB кабеля. что делать подскажи плиз!!!

woolfy34woolfy34

Возможно проблемы не с телефоном, а с кабелем - попробуйте использовать другой кабель для подключения телефона к ПК - если проблема не решиться отпишитесь, но мне на 100% кажется, что проблема именно в кабеле.