Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Здравствуйте,как на телефоне fly IQ239 открыть или мои файлы или хотя бы карту памяти?
А еще у меня появляется иногда на этом телефоне на середине экрана красный крестик,пока его не нажмешь экран не реагирует,скажите пожалуйста что это за крест ,от куда он взялся и как его убрать?

woolfy34woolfy34

Крестик скорее всего это talkback - отключите функцию talkback в настройках телефона - в специальных возможностях, для просмотра файлов на телефоне вам необходимо скачать проводник с play маркета - советовал бы вам es проводник.