Вопрос о Huawei Ascend P6

Huawei Ascend P6

Как удалить контакт из записной книжки?

woolfy34woolfy34

Перейдите в записную книгу - выберите контакт который вы желаете удалить - нажмите на него один раз - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - она под дисплеем - после выберите в подменю - удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

Дыбыльное обьяснение!!!

Гость

А несколько?

Гость

Нефига не получается!!!!!!!!!!!!!!😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Гость

У меня все получилось.

Спасибо

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

идиоты, вы думаете что никто так и не пробовал просто взять и удалить контакт???? У меня к примеру глюк какой то имя контакта есть а самого номера нету и не удаляет. Как блин побороть данный глюк?????????????????

Гость

Очень хорошее об'яснение все понятно

Гость

что бы удалить обычный контакт, нужно удалить и имя, и номер. Что бы удалить контакт whatsapp'a (есть на некоторых моделях в записной книжке) надо-перейти в этот контакт и нажать сенсонрную кнопку-дополнительно(чаще всего квадратик)

Гость

Ебаный, понапридумывают бреда... Не хотят они не как удаляться и все тут!!!

Гость

долго мучилась

раз 10 умудрялась позвонить при этом )))

открываем контакт- изменить- стираем номер и имя- галочка и вуаля

пиет сохранение, затем- нет такого контакта )))