Вопрос о Philips Xenium X623

Philips Xenium X623
Отзывы (1)

Как разобрать Philips Xenium X623

woolfy34woolfy34

Очень сложно будет вам объяснить устно как разобрать телефон, поэтому проще будет рассказать вам как разобрать его отдельные части, только прошу описать для чего вам необходима разборка philips x623?

Гость

У меня сломалась кнопка #. Хочу добраться до неё и посмотреть в чём дело. Не могу найти 2 скрытых шурупа, 4 уже открутил.

woolfy34woolfy34

Все части у телефона съемные - скорее всего вы забыли снять маленькую крышку - она просто защелкивается - ее необходимо поддеть тонким предметом - после чего просто снять.