Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Телефон не включается.
Вытягиваю батарею и всовываю ее обратно он вибрирует, сам включается, но дальше логотипа "Нокиа" не идет. телефон был заряжен полностью.
Подскажите в чем проблема?

woolfy34woolfy34

Возможно, что у вас как аппартаная проблема, так и программная - требуется точная диагностика в СЦ, так как без нее сложно определить в чем может быть проблема, хотя если вы укажите больше сведений я помогу вам решить эту проблему если она программная.

Необходимые для меня сведения:

Как себя последнее время вел телефона?

Установка программ! - какие были установлены в последнее время?

Телефон падал? Топился? взаимодействовал с водой?.