Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Не могу удалить запись в календаре в HTC ONE. Захожу в приложение календарь. Нажимаю на день и нахожу мероприятие. Нажимаю три точки наверху справа. Там в списке есть удалить. Нажимаю на него и выходит пустое окно и наверху написано Выберите события для удаления и все. Дальше не куда. Помогите

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы не выбрали событие - нажмите на эти самые три точки - выберите удалить, а уже после выберите событие - после чего удалите его.