Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Раньше было меню о выборе мелодии (стандартной с телефона или свою выбирать, случайно нажал подтверждение о ПОСТОЯННОМ выборе своей мелодии, как скинуть это настройку, чтобы можно было на звонок поставить стандартную мелодию?

woolfy34woolfy34

Если у вас стояло приложение es проводник - просто удалите его из списка приложений - после чего перезагрузите ваш телефон - и вы вновь сможете устанавливать стандартные мелодии на смс и звонок, при желании приложение можно вновь установить, также при повторной установке у вас вновь появится то меню с выбором.