Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

подскажите, как на Fly Era Nano 2 IQ239 Black можно удалить стандарртные игры?

woolfy34woolfy34

Стандартные игры можно удалить только получив root - но получив root вы потеряете официальную гарантию - подумайте - надо ли оно вам, для получения root подробнее вы можете узнать на сайте 4pda.ru fly iq239 era nano2 - прошивки.

Гость

ха-ха!!! подумайте о гарантии))) тело за 1900р без 3g и батарейкой 1100ma/h, на 4pda ни одна ссылка по 239 iq не работает, наивный Вы человек

woolfy34woolfy34

Ссылки на 4pda.ru не работают по многим причинам - ищите альтернативный вариант скачивания прошивки, на 4pda.ru в основном находятся инструкции, файлов там нет и для многих других телефонов и планшетов, это большая не доработка форума.

Гость

рут. многие говорят, что baidu root или kingo root открывают. у меня данный девайс, но перепробовав кучу вариантов у меня ничего не получалось. пробовал в основном получить через тело без компа. через комп пробовал vroot и kingo. по поводу 4pda: файлов там хоть жопой ешь. там есть то, чего нет нигде и чтобы скачать файл а не любоваться на страничку номером 404, нужно регаться)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ239 Era Nano 2 18.01.2015 19:34

рут. многие говорят, что baidu root или kingo root открывают. у меня данный девайс, но перепробовав кучу вариантов у меня ничего не получалось. пробовал в основном получить через тело без компа. через комп пробовал vroot и kingo. по поводу 4pda: файлов там хоть жопой ешь. там есть то, чего нет нигде и чтобы скачать файл а не любоваться на страничку номером 404, нужно регаться)

Так зарегистрируйтесь это дело 5-ти минут, после чего проблем никаких возникать не должно, да по поводу файлов, есть такие которые и удалены, о вы можете скачать их с зеркал.