Вопрос о Explay Hit

Explay Hit

ввёл код блокиовки экрана на explay hit и забыл его. как разблокировать???

woolfy34woolfy34

Попробуйте эту инструкцию - не знаю, поможет она или нет, так как пока я не тестировал данную модель - но возможно, что поможет:

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, д этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Гость

а если нечего не выходит

woolfy34woolfy34

если ничего не выходит - прошивайтесь - инструкцию выложу через 15-20 минут)

Прошиться можно и самостоятельно - без обращения в СЦ - процесс не сложный))

Гость

у меня вылазиет factory mode

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Hit 03.02.2015 13:42

у меня вылазиет factory mode

Вы заходите не в тот режим - пробуйте по инструкции которую я описывал - если у вас другая модель телефона - прошу указать ее, так как все выше описанное относится к телефону Explay Hit.

Гость

я че не туда писал?

Гость

Нужно зажать клавиши - [включения+ повышения громкости] 2 клавиши и далее по инструкции...

Гость

ничего не помогает выходит

команды нет

Гость

спасибо все получилось

Гость

спасибо все получилось

Гость

спасибо помог!:)

Гость

НУ И ГАНДОН ТЫ СУКА..... Сразу написать что пароль на архиве не судьба? я бы просто посла тебя нахуй и все! пидорас жирный!

Гость

НУ И ГАНДОН ТЫ СУКА СРАЗУ НАПИСАТЬ ЧТО ТЕБЕ БАБЛО БАШЛЯТЬ НАДО НЕ МОГ НАПИСАТЬ........ ТВАРЬ........

Гость

всмысле? деньги снялись за это?

Гость

НЕМОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПЛАНШЕТ EXPLAY HIT