Вопрос о HTC Desire HD

HTC Desire HD
Отзывы (2)

Как снять сенсер

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять сенсорный экран вам потребуется специальный инструмент - если вы никогда не сталкивались с ремонтом телефонов или же это ваш первый опыт - не следует это делать самостоятельно - лучше обратиться к специалистам в СЦ, так как тачскрин с данной модели необходимо снимать очень аккуратно ( он сильно вклеен в рамку дисплея) - из-за неаккуратности можно повредить дисплей.

Bill45Bill45

Доброго времени уважаемый гость. Снятие сенсорного экрана смартфона HTC Desire HD не многим отличается от демонтажа сенсора любого устройства.Если вы задаете такой вопрос, значит вы никогда не сталкивались с заменой сенсорного экрана в домашних условиях. Для этого нужен специальный инструмент и определенные навыки. Неопытный пользователь на 99% повредит экран телефона при его замене. Вам настоятельно рекомендовано обратиться в специализированный сервисный центр, где специалисты помогут решить вашу проблему в короткие сроки.