Вопрос о Sony Xperia V

Sony Xperia V
Отзывы (2)

почему не читает симку

woolfy34woolfy34

Возможно сим карта повреждена - попробуйте использовать другую рабочую в другом телефоне сим карту - если она также не работает - у вас проблемы с разъемом под сим карту - обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.

Диагностика - бесплатная - стоимость ремонта зависит от диагностики специалистов СЦ.