Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

После обновления по не могу открыть флешку, и не запускается плеер. Телефон музыку видит( могу посавить и на звонок и на будильник) как исправить???

woolfy34woolfy34

Выполните сброс настроек до заводских через меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - после чего все функции будут доступны.

Отдельно, то что касается карты - вставьте sd карту в ПК через карт ридер или же через, что угодно - перенесите фалы на ПК - отформатируйте sd карту с ПК - после чего вставьте ее в телефон - и отформатируйте через телефон - после вставьте вновь в ПК и перенесите все, что копировали - после чего в телефоне она будет обнаружена.