Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

nokia x2 dual sim как сделать чтоб все предложении сохранился в карту памяти?

woolfy34woolfy34

Никак - сначала приложения устанавливаются в основную память телефона - затем их часть можно перенести на sd память - для этого перейдите в меню - настройки - приложения.

Гость

А если переходишь,а он не переносит на сд? Пишет,что недостаточно места.