Вопрос о Lenovo A859

Lenovo A859

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вопрос: купила телефон - вставила симку - он требует ввести какой-то пароль. Явно не сим-карты. Что это за пароль?

woolfy34woolfy34

Телефон купили в магазине - новый? - если б/у - то этот пароль знает бывший владелец - если новый, то пароль стандартный 12345, если же не подходит и покупали в магазине обратитесь в магазин для решения вашей проблемы.

Гость

А если пароль забыл?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A859 30.03.2015 18:09

А если пароль забыл?

Так вы забыли пароль от сим карты или же от самого телефона, модель телефона Lenovo A859 или другая?

Если забыли пароль от сим карты, то его можно восстановить вводом puk кода - он расположен под защитным слоем на карте которую вам выдали при регистрации сим в салоне вашего оператора, если пароль самого телефона - укажите модель вашего телефона - если это не lenovo!!!

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330