Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Лично у меня очень плохое мнение об этом телефоне. Вечно что то ломается. Только недавно забрала из ремонта, чинила кнопку блокировки и меняла прошивку(на экране ничего не показывало кроме времени). Так вот. Сломалась теперь кнопка прибавления громкости. Можно Ли как то в настройках менять громкость ?

woolfy34woolfy34

Да телефон явно вышел не до конца доработанный, как в программном смысле, так и аппаратном - лучше не покупать его - лично у меня nokia lumia 520 ассоциируется с провалом компании.