Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

1.Как поставить музыку на контакт на нокиа Х2? 2. Как перенести музыку с карты памяти на память телефона нокиа-х2&

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перенести музыку на телефон - необходим любой проводник - после можно будет произвести установку как с плеера так и просто через проводник - функции - установить как - установить на контакт.