Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

здравствуйте,обновил телеон,он мне показывал что доступны новые обновления,после того как обновил,мне предлодили его перезагрузить,посре реста началась установка обновлений,так он и завис,теперь при включении останавливается на логе нокия и не включаеться,что делать ребят подскожите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для начала укажите точную модель телефона - после чего подумаем, что можно сделать.

Гость

Нажмите приложение "Люди" внищу будут две друг под другом паллчки нажимете далее надимаете ужвлить и воаля!!!