Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Как можно сделать видеозвонок на мобильном телефоне hts
one

woolfy34woolfy34

Для этого у вас должна быть включена функция видеозвонка - если при выборе вызываемого абонента у вас не появляется совершить видеовызов в подменю включите его в настройках вызовов.

Для этого перейдите в журнал совершенных вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - включите параметры видеовызовов и все - после чего в подменю должно появляться совершить видеовызов абонента ......