Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

у меня схожая беда . после разборки нокиа н 8 телефон не видит наушники а радио без них на гомкоговорителе работает

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - возможно проблема программная, хотя возможно у вас отходит один контакт на разъеме для наушников - его необходимо перепаять, после этого все должно заработать.