Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как изменить шрифт в Sony Xperia C (в меню, на рабочем столе и т.д.) не размер, а сам шрифт?

woolfy34woolfy34

Вы можете изменить только размер шрифта на официальны прошивках на кастомных прошивках вы можете изменить и шрифт, но при перепрошивке на кастомную прошивку вы потеряете гарантию - подробнее об этом на 4pda.ru - sony xperia с прошивки.