Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

У меня написано ввести акаунт гугл

woolfy34woolfy34

То есть ваш телефон заблокирован? или же вы не можете войти в маркет?

Если заблокирован - разблокируйте его через recovery? если не можете войти в play маркет - зарегистрируйте учетную запись, после чего вы сможете пользоваться магазином.

Если при заблокированном телефоне он просит вас ввести аккаунт - введите пароль от вашего аккаунта google - после чего вы сможете разблокировать телефон.