Вопрос о LG Optimus L5 II Dual E455

LG Optimus L5 II Dual E455

можно ли отформатировать не включая?

woolfy34woolfy34

Да, но не факт, что в вашей модели есть recovery, но пробуйте :

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Помогите ! После прошивки телефон LG L5 выдает только одну надпись в низу экрана - download is in progress . Do not disconnect cable . И что я только не делал , и пробовал сброс настроек , и батарею менял и перепрошить пробовал несколькими другими прошивками - вообще ничего не получается . Да же когда просто к зарядному подключаешь - эта же надпись и все . Будьте добры помогите .....