Вопрос о Fly E130

Fly E130

Как сбросить телефон до заводских настроек ?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - общие - сброс настроек/общий сброс - введите стандартный пароль 12345 - после чего телефон сбросится к заводским настройкам.

Гость

Fly E130....Ребёнок установил пароль при включении телефона...как вылечить ?...Или может есть комбинация клавиш для сброса к заводским настройкам.

woolfy34woolfy34

Комбинации для сброса нет - сброс возможен только в СЦ через программатор - box

Средняя стоимость в СЦ составит от 400 до 600 рублей.

Гость

Если пароль 12345 неверный ,0000 должно помочь