Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Как установить опера мини на Nokia 255

woolfy34woolfy34

Перейдите на официальный сайт оперы мини и выполните с него загрузку - приложение будет загружено именно для вашей модели телефона - после чего вы сможете пользоваться опера мини.

Гость

Не грузиться Опера на эту Нокию. Не предусмотрена установка Ява приложений этой версией операционной системы Симбиан 30. Очень жаль.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 06.01.2015 00:08

Не грузиться Опера на эту Нокию. Не предусмотрена установка Ява приложений этой версией операционной системы Симбиан 30. Очень жаль.

А кто говорит про java - речь идет о загрузки opera mini для symbian и такая версия есть на официальном сайте оперы.