Вопрос о Fly IQ4407 Era Nano 7

Fly IQ4407 Era Nano 7

Есть ли в этой марке "Черный список и где его искать?

woolfy34woolfy34

Да как и в каждом телефоне в этой модели есть черный список - для того, чтобы попасть туда перейдите в журнал вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном) - настройки - черный список и занесите абонентов в черный список.

Гость

Нет там такого!!!Умник!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4407 Era Nano 7 30.12.2014 12:08

Нет там такого!!!Умник!!

Читать внимательно надо инструкция для обычных людей которые понимают с первого раза, если вы особенный или особенная - прочитайте раз 10 - может быть поймете.

Гость

для занесения номера в черный список надо сначала этот номер сохранить в тел.книге, затем привязать этот номер к симкарте, затем зайдя на этот номер выбрать свойства (нижняя левая сенсорная кнопка) и поставить галочку "непосредственная блокировка". Да, через жопу всё, но работает.

Гость

Когда кому-то звон сразу выбивает и пишет вызов завершен

Гость

Подскажите, пожалуйста, как добавить в Чёрный список, на телефоне Fly IQ 450 Quatro?

Гость

спасибо все верно только там написано по разному