Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здраствуйте! Я инваид первого группи с детство мне не давно подарили новый китайский планшет XTOUCH 907.Я установил ему графический блокировку а теперь ни как не могу разблокировать пожалуйста помогите каким путем разблокировать ?

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь следующей инструкцией:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.