Вопрос о Fly IQ4490 Era Nano 4

Fly IQ4490 Era Nano 4

Шипит когда разговариваю по телефону.почему?

woolfy34woolfy34

Что шипит - слуховой динамик? или собеседник слышит шум ?

Если слуховой динамик - обратитесь в АСЦ для гарантийного ремонта, если гарантии нет то в СЦ для обычного ремонта - вам заменят динамик, средняя стоимость в СЦ составит от 300 до 500 рублей.

Гость

при разговоре собеседник слышит треск из за чего жто может быть?телефон флай IQ4490

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4490 Era Nano 4 02.12.2014 22:19

при разговоре собеседник слышит треск из за чего жто может быть?телефон флай IQ4490

У вас явные аппаратные проблемы с микрофоном телефона - обратитесь в СЦ для замены микрофона, или же если на телефон еще есть гарантия - в АСЦ по гарантии - для замены микрофона.

Гарантийно микрофон заменят бесплатно - но это займет время от 10 до 60 дней.

В СЦ за это возьмут от 400 до 600 рублей по времени около суток.

Гость

Woolly34, замена микрофона не поможет! Не надо даже пытаться! Потому что я это уже трижды проделал в различных вариациях. Это либо программная фигня либо еще ХЗ что... А вообще этот косяк аппарата уже взъеб достаточно...осталось тока об стену попробывать.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ4490 Era Nano 4 16.03.2015 12:18

Woolly34, замена микрофона не поможет! Не надо даже пытаться! Потому что я это уже трижды проделал в различных вариациях. Это либо программная фигня либо еще ХЗ что... А вообще этот косяк аппарата уже взъеб достаточно...осталось тока об стену попробывать

Какой бы проблема не была, если нет опыта в решении таких проблем обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики - за нее платить не надо, после диагностики вам точно будет известно какого типа проблема, после обратитесь сюда - и я помогу вам решить проблему какой бы она не была.

Я сам сотрудник одного из самых лучших сервисных центров России, но устно я точную диагностику произвести не могу, так как не вижу аппарат и то, что с ним происходит.

Гость

добрый день! а что может быть если телефон собеседника трищит шипит при разговоре? уже и микрофон перепаивали и кабель меняли который соединяет материнскую плату с нижней! какие еще можно варианты проверить???

Гость

програмное обеспечение (прошивка и переход на заводские настройки) тоже делали

Гость

ну если абонент не сильно дергает рукой которой держит телефон то меньше искажения звука!