Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

подскажите как снять блок кнопок?

sty

Для блокировки (или разблокировки) клавиатуры вручную с главного экрана нажмите сначала левую клавишу выбора, а затем правую клавишу выбора. Или кратковременно нажмите клавишу включения и выберите блокировку клавиатуры.

Клавиатура устройства блокируется автоматически после истечения периода автоблокировки клавиатуры. Чтобы изменить период автоблокировки, перейдите в Меню > Панель упр. > Настройки > Общие > Защита > Телефон и SIM-карта > Период автоблок. клав..

Гость

спасибо))

Гость

помог!

Гость

Спасибо большое за четкий и понятный ответ по делу

Гость

спасибб

Гость

долго искала! спасибооооо!!!! помогло!!!!

Гость

Красавчик

Гость

Спасибо

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо большое, очень помогло

Гость

УРА!!!

Гость

большое спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо))))

Гость

У меня не получается снять блок клавиатуры😕на какие кнопки нажать

Гость

Спасибі за помощ

Гость

Как снять блок? Мой логин lsklejn@gmail.com

Гость

Спасибо.

Гость

Спасибо 👍🏻

Гость

От души