Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

вот у меня брат ввел кодовое слово и неправельно и заблокировал его что нужно сделать чтоб его разблокировать?

sty

Делайте ХардРезет

Смартфон выключен. Держим громкость вверх + позвонить (нажать одновременно и держать) и однократно включение. После появления заставки должно выйти меню.

В меню будет:

reboot system now

apply sdcard: update.zip

wipe data/factory reset

Последний пункт и есть хард резет

Гость

Огромное тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

sty! большое спасибо и у меня получилось:)

Гость

sty,спасибо большое,помог очень!

Гость

спасибо чувак ты реально помог мне

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо за инфу, STY. В сервисе в наглую сказали, что требуется перепрошивка за 700 руб.

Гость

Что то я не понял??? А потом что делать????

Гость

Спасибище огромное!!!!!!Есть все таки нормальные люди!И это ХОРОШО!

Гость

при включении acer e110 зависает что делать?? подскажите пожалуйсто!!

Гость

подскажите какую программу нужно скачать для упровления программами,тоесть что бы их закрывать???

Гость

у меня экран заблокировался много раз набирал графический код что мне делать?

Гость

Спасибо!

Гость

спс

Гость

чувак спасибооооооо ты крут!!!

Гость

спс конечно но чё дальше делать???

Гость

сенкью красавы!!!!

Гость

вы просто супер)))

Гость

спасибо за инфу безмерно благодарен

Гость

и еще кто то спрашивал что делать дальше после 3 пункта нажми первый...перегрузишь систему и все норм станет..... автору еще раз спс

Гость

респект

Гость

Спасибо огромное!

Гость

спасибо огромное !!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

не получилось

Гость

Спасибки! Очень помогло

Гость

Спасибо!!!

Гость

спс помогло

Гость

друг спосибо ты красава так бы мне пришлось бы платить 1200р за прашивку

Гость

спасибо)))))))

Гость

ну спасибо

Гость

Спасибо !!!

Гость

у мя не получилось!

Гость

он просто не включается, а если нажимаешь то мегает айсер и всё на этом! что делать надо люди подскажите pleese!!!!!!!!!

Гость

я сделал всё по порядку но он пишет экран заблокирован что делать ?

Гость

я всё делал по инструкции и не чего не произошла

Гость

спасибо огромное!вы мне очень сильно помогли,т.к. я сейчас нахожусь в зоне на стр.режиме.....!а тут каждый телефон очень дорог.!очень вам бдагодарен!!!

Гость

sty,а больше никак нельзя сделать???а то у меня так не получается;)

Гость

огромное спасибо!!!!!!!телефон целый год пролежал по такой причине ещё раз спасибо

Гость

Спасибо дружище от души ваще нормалек

Гость

Спасибо огромное, помогло

Гость

присоединяюсь ко всем)))) большое спасибо))

Гость

я сделал всё как по инструкции , но у меня нет главного меню!!!, есть только поиск,системные данные , а как поставить меню ?

Гость

Спасибо Чувак

Гость

тоже очень помогло. спасибо. очень помогло

Гость

спс 2 месяца не мог не чо сделать

Гость

СПАСИБОУ!!!