Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Все номера стёрлись после разблокировки. Можно вернуть???Плиз Хэлп!

woolfy34woolfy34

Нет после экстренного сброса номера вернуть нельзя, если конечно же они не были сохранены на sim карте, если номера были на сим карте используйте импорт/экспорт в настройках телефонной книги.

Гость

после сброса настроек с самсунг гелакси асе3,можно ли вернуть фото??