Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

доброй ночи)) работаю в одной сотовой компании. недавно пришла ко мне мадам. говорит мол сдаю телефон в ремонт,пропали мол все контакты. Посмотрев аппарат( операционка андроид) заметила такую чудную вещь. В меню списка вызовов место положение 1 симка, открывая же список контактов там пусто. в настройке контактов,при нажатии импорта с первой сим,не копируется ничего,контакты не отображаются. в памяти контактов, их на 120 на первой сим. ну фильтрами ни импортом извлечь их со злосчастной 1 сим не могу. второй день бьюсь над этим вопросом,можно ли как-то их все таки сделать видимыми либо перенести, или все таки придется сносить настройки?

woolfy34woolfy34

Просто сбросьте телефон к заводским установкам, также проверьте не были ли установлены приложения из неизвестных источников - если были удалите их после чего перезагрузите телефон, не рекомендуется установка приложений из неизвестных источников - возможна причина пропажи контактов именно в этом!