Вопрос о Lenovo A680

Lenovo A680

мне заблокирывали телефон Lenovo A680 я закинул деньги а чево он не розблокирывался

woolfy34woolfy34

Вы попались на мошенников - разблокировать телефон можно через recovery:

Для этого выключите ваш телефон, после чего зажмите единовременно клавиши: включения+ повышения громкости - через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - дождитесь окончания операции - после выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего сотового телефона - блокировка будет снята и ваш телефон вернется к первоначальным настройкам, как при покупке в магазине.

Гость

Не помогает Пишет Команды нет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A680 05.12.2014 17:50

Не помогает Пишет Команды нет

Когда телефон пишет вам команды нет - нажмите на кнопку повышения громкости - после чего вы должны будете попасть в recovery - далее по описанной мною инструкции в первом посте.