Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Нокия люмия 520 во время разговора стала отключаться , что делать ?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с аккумуляторной батареей вашего телефона!

Сколько телефон в использовании? Сколько по времени заряжается АКБ? Используете ли вы оригинальное зарядное устройство? Заряжаете от сети или от ПК? - ответив на эти вопросы я вам точно скажу в чем у вас проблема.

Гость

Нокия люмия 520 во время разговора выключается и сам включается что делать? Батарея новая зарежаем от пк и от зарядки был разбит экран но его починили когда его починили он стал выключатся как это исправить?