Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

В описании я вычитал что системная память 500mb (округлил), но у меня на этой же моделе всего лишь 118 mb , скажите, из за чего произошёл такой казус? Или может быть телефон пиратский? И можно ли увеличить системную память?

Гость

Вы не один. У меня тоже самое. Просто при покупки прочитал на телефоне чего написана , кагда проверяли не смотрел что там на самом деле. Вот и в итоги : если сам разьебоват то ни кто не виноват. хорошо стоит не тридцать тысяч, а то пришлось бы салон поджигать.

woolfy34woolfy34

Нет системную память ( память для приложений ) увеличить нельзя - для освобождения системной памяти в телефоне предусмотрен перенос приложений на sd карту - после установки приложения ( если в телефоне вставлена sd карта) - вы можете перенести это приложение на sd карту - тем самым освободив память телефона для установки других приложений.

118 мегабайт - это выделение памяти из оперативной, так как в телефоне мало оперативной памяти вам достается всего лишь 118 для приложений.

Гость

woolfy34 Что ты заладил на всех форумах о переносе приложеней на SD карту....ну не переносится они практически все...и при установке любого приложения (например одноклассники весят они 37мб) 17 мб все равно

устанавливаются в системную память а остальные 20мб переносятся на сд карту...ты хоть поставь флешку на 32 Gb все равно больше трех приложений не установишь...у меня хватает на одноклассники, вконтакте и MX плеер и все...телефон говнище покупал его в торопях на ДР жене

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Rio 07.04.2015 19:10

woolfy34 Что ты заладил на всех форумах о переносе приложеней на SD карту....ну не переносится они практически все...и при установке любого приложения (например одноклассники весят они 37мб) 17 мб все равно

устанавливаются в системную память а остальные 20мб переносятся на сд карту...ты хоть поставь флешку на 32 Gb все равно больше трех приложений не установишь...у меня хватает на одноклассники, вконтакте и MX плеер и все...телефон говнище покупал его в торопях на ДР жене

Просто многие считают, что приложения устанавливаются на sd карту и мнения расходятся, то есть по мнению пользователей телефонов которые задают вопросы на данном ресурсе - чем больше sd карта тем больше они приложений смогут установить, но я неоднократно писал о том, что это не так.

Ваш ответ это противоречие моим словам !!!!!!!!!!!!! Вы хотя бы прочти те, что я написал.