Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

медиа файлы с ватсапа сохраняются на память телефона как сделать что бы сохранялось на карту памяти телефон nokia X2DS

woolfy34woolfy34

Медиафайлы и будут сохраняться на память телефона , а уже после вы самостоятельно сможете перенести их на карту памяти - первоначального сохранения на sd карту не предусмотрено.

Гость

А как перенести на карту памяти ?

woolfy34woolfy34

Я не знаю, точно но в настройках должен быть пункт который отвечает за перенос приложений и файлов на sd карту, если такого нет, то es проводник с play маркета вам в помощь.

Гость

ЕБАНЫЙ ДРЯВЫЙ ТЕЛЕФОН ХУЖЕ УЕБИЩА ЧЕМ NOKIA DUAL XL Я НЕВИДЕЛ

Гость

ХУЙ ЗАЙДЁШЬ С ТЕЛЕФОНА ПОСМОТРЕТЬ ЧТО НА ФЛЕШКЕ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 27.12.2014 15:09

ХУЙ ЗАЙДЁШЬ С ТЕЛЕФОНА ПОСМОТРЕТЬ ЧТО НА ФЛЕШКЕ

В телефоне есть стандартный файловый менеджер astro file manager - используйте его или скачайте с маркета любой другой проводник.

Гость

согласна, дырявый ебенытй тел

Гость

Как сделать чтоб все шло на карту памяти,даже фото не сделать тк памяти на телефоне совсем нет и удалить то уж не чего

Гость

У кого руки кривые и тело работать не будет...Пользуйтесь телом для детей...

Гость

Ставится ES проводник с диспетчером и программа Fish Bowl Photo....и забудьте о проблемах с флешкой

Гость

Фото и видео можно настроить в фотоаппарата ,нажимаешь настройки и там устанавливаешь сохранять на sd