Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА

Гость

Я звонила оператору и он диктовал что нужно делать или в салон сходить там они сами настроят

woolfy34woolfy34

Интернет не нуждается в настройке, вам лишь достаточно включить передачу данных в настройках телефона, про другие настройки - требуется учетная запись market place - можно создать на windowsphone.com и запись google - google play market.

Гость

woolfy34 думай что говоришь с чего ты включишь передачу данных а откуда он возьмет параметры сети как и куда ему цеплятся

woolfy34woolfy34

Я думаю, что говорю я живу в 21-веке и отлично разбираюсь в данной тематике - настройки телефон получает автоматически при первой же вставке сим карты - остается лишь включить передачу данных - если конечно у вас подключена опция интернета, а она 100% у вас подключена.

Если в 2001-2004 годах необходимо было мучатся над настройкой интернета - сейчас такого нет.

Гость

я купин нокия хl вставил симки оба мегафоны. и включил интернет наверху значек со стрелками. но все равно в магазин не входит

Гость

помогите как сключить интернет..у кого есть такой тел.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 24.03.2015 22:08

я купин нокия хl вставил симки оба мегафоны. и включил интернет наверху значек со стрелками. но все равно в магазин не входит

На мегафоне нет автоматических настроек, вам необходимо связаться с вашим сотовым оператором для того, чтобы получить настройки, после этого включить перезагрузить телефон, после включения включить передачу данных и пользоваться интернетом.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 24.03.2015 22:09

помогите как сключить интернет..у кого есть такой тел.

Все зависит от тех предустановленных настроек интернета которые есть в вашем телефоне, вам следует обратиться к вашему сотовому оператору для получения настроек интернета, после чего перезагрузить телефон, включить его - опустить шторку тулбара включить передачу данных в сеть интернет - пользоваться телефоном для серфинга в интернете - все службы связанные с интернетом будут активны.

Гость

подскажите пожалуйста в телефоне Nokia XL Dual sim первая сим карта не поддерживает 3G связывалась с сотовым оператором все параметры в порядке, а инет полный тормоз

Гость

я купил его и вставил2 симки 1 ёта 2 теле2 как настроить интернет ёта у меня не получается

Гость

У меня телефон нокиа хл. Симкарта МТС. На телефоне есть 50 мегабайтмегабайт. Включаю передачу данных но интернет все равно не идет. Вставляла симку в телефон подружки (у нее телефон престижио) у нее пошел интернет все работало.

Гость

Почитав ответы и рекомендации этого ебуна я пришёл к выводу,что он не только ебун,он ебун тухлодырой.