Вопрос о Samsung i8000 Omnia II

Samsung i8000 Omnia II
Отзывы (1)

забыл пин код на самсунге gt 8000. помагите

woolfy34woolfy34

для того, чтобы снять пароль - воспользуйтесь следующей инструкцией:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Зажал кнопки как паложино нечего не появилось

woolfy34woolfy34

Вы зажали сначала повышения громкости - затем home, а затем включение? - кнопку включения после появления заставки необходимо отпустить но остальные надо удерживать - после чего откроется recovery - обо всем об этом я писал в первом сообщении - также ТЕЛЕФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕН - об этом тоже написано в первом сообщении.

Гость

Зажал одновременно. Всеравно нечего непоявилось.