Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

как разблокировать экран блокировки???

забыл...

woolfy34woolfy34

Разблокировать экран блокировки можно по ниже описанной инструкции:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

не помогает (((

Гость

не помогает (((

Гость

Ничего не получается

Гость

нет

Гость

не получается

Гость

у меня получилось))))

Гость

Одновременно нажмите и держите в нажатом виде кнопку питания и кнопку уменьшения громкости телефона.

Когда Нокиа Люмиа 1520 завибрирует, отпускаем кнопки и сразу нажимаем и

держим кнопку уменьшения

громкости до появления на экране восклицательного знака (!) после появления восклицательного знака отпускаем кнопку уменьшения громкости. Далее нужно нажимать, не удерживая по порядку следующие кнопки телефона:

кнопка увеличения громкости, кнопку уменьшения громкости, кнопка питания и кнопка уменьшения громкости.

Ждём процесса полного сброса настроек, в это время на экране Nokia Lumia 1520 вы увидите вращающиеся шестерёнки приблизительно до 5 минут