Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как разблокировать телефон от блока мвд украины

woolfy34woolfy34

если телефон Samsung Galaxy Win GT-I8552 то:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон другой укажите модель под моим ЭТИМ ответом - дам инструкцию для другой модели или марки.

Гость

LG L9

woolfy34woolfy34

по ниже описанной инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо огромное!!! Я хотел уже мобилу выкидать.

Гость

спасибо большое

Гость

подскажите пожалуста как расблокировать мвд украины телефон 5282

Гость

спасибо вам огромное

Гость

у меня sony z перезагрузила в вид все тот же мвд что делать

Гость

Спасіба )) я так пересрав хотів іти гроші скидати(

Гость

Спасіба )) я так пересрав хотів іти гроші скидати(

Гость

Дякую! Розблокував планшет.

Гость

как разблокировать телефон samsung calaxv GT-S5360

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.11.2014 16:11

как разблокировать телефон samsung calaxv GT-S5360

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо огромное проблема решена

Гость

пожалуйста у мкня s tell m210 заблокировали, как разблокировать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.12.2014 14:58

пожалуйста у мкня s tell m210 заблокировали, как разблокировать?

Через recovery:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

МВД УКРАИНЫ SAMGUNG CORE ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 07.12.2014 21:36

МВД УКРАИНЫ SAMGUNG CORE ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Такая же проблема.Помогите, пожалуйста,разблокировать ASUS ZenFone 6.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 09.12.2014 19:40

Такая же проблема.Помогите, пожалуйста,разблокировать ASUS ZenFone 6.

Пробуйте:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если не поможет - то только перепрошивка - инструкции можете найти на 4pda.ru

Гость

а как розблокировать леново така сама хрень

также

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.12.2014 17:21

а как розблокировать леново така сама хрень

также

Просил бы указать точную модель, но пробуйте это:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

LENOVO

Гость

Спасибо большое

Гость

samsung GT-S7562

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 17.12.2014 15:36

samsung GT-S7562

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня hts desire500 то же заблокирован мвд украины,что делать? подскажите пожалуйста. заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.12.2014 03:44

у меня hts desire500 то же заблокирован мвд украины,что делать? подскажите пожалуйста. заранее благодарен.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

неможу розблокувати samsung GT-S7262

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 20.12.2014 00:41

неможу розблокувати samsung GT-S7262

Читайте очень внимательно - после чего выключайте телефон ( обязательно выключайте).

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

МВД Украины Lenovo ideatab A2107A

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 22.12.2014 11:15

МВД Украины Lenovo ideatab A2107A

В данной модели нет recovery - обратитесь в СЦ для разблокировки вашего планшета, так как - разблокировать можно только перепрошивкой.

Средняя стоимость составит от 400 до 800 рублей - или пишите мне на volk_service@bk.ru

Гость

Як розблокувати телефон LENOVO A670t G3 від блокіровки МВД України????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 26.12.2014 02:00

Як розблокувати телефон LENOVO A670t G3 від блокіровки МВД України????

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

телефон LENOVO A670t G3 неполучается он просто включается на 2 сек. и опять высвечиват окно блокировки МВД!!!!!

Гость

спасибо огромное розблокировали LENOVO A670t.

Гость

А как разблокировать Sony Xperia neo V от Мвд Украины ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 27.12.2014 20:34

телефон LENOVO A670t G3 неполучается он просто включается на 2 сек. и опять высвечиват окно блокировки МВД!!!!!

Пробуйте включения + понижения громкости - после если нет команды - то нажмите на кнопку включения, если и так не получается - вы, что то делаете не так.

Внимательнее читайте инструкцию.

Гость

Здравствуй,помоги разблокировать сони эриксонLT18Iтаже песня МВД заблокировало за просмотром порно не традиционного характера.заранее СПАСИБО!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 02.01.2015 02:46

Здравствуй,помоги разблокировать сони эриксонLT18Iтаже песня МВД заблокировало за просмотром порно не традиционного характера.заранее СПАСИБО!

ВЫ сможете его разблокировать по моему ответу о Sony Xperia neo V перед вашим ответом

Принцип тот же - качает программу и выполняете все описанное в том ( моем) ответе.

Гость

Спасибо, помогли.

Гость

Здравствуйте.как разблокировать nokia x 2 после блокировки МВД украины

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 10.01.2015 12:08

Здравствуйте.как разблокировать nokia x 2 после блокировки МВД украины

Скорее всего вы имели в виду телефон Nokia x или подобный, так как на nokia x2 нет такой блокировки.

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Гость

Такая ж праблема

Гость

Памагите

Гость

Или лутше аднисти тилифон в магазин штоби разблакировали

Гость

Спасибо,ваш совет очень помог.Удачи вам!

Гость

galaxy s 3 neo 16 gb. kupil iz italii .vstavleaiu moldavscuiu simku i sprashivaet pin sim karti , no sim karta ne imeet nikakoi pin. mojet telefon zablokirovan dlea drugih setei? mojete pomo4?

Гость

Большое спасибо, очень помогло.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.01.2015 11:57

galaxy s 3 neo 16 gb. kupil iz italii .vstavleaiu moldavscuiu simku i sprashivaet pin sim karti , no sim karta ne imeet nikakoi pin. mojet telefon zablokirovan dlea drugih setei? mojete pomo4?

Пин код спрашивает изначально при включении или же запрашивает при полном включении когда все функции доступны, то есть телефон включается и проходит загрузка, после чего после поиска сим он запрашивает пин код разблокировки сети? или по другому?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.01.2015 20:19

Или лутше аднисти тилифон в магазин штоби разблакировали

Во первых в магазине могут не знать , как его разблокировать.

Во-вторых - даже если они и знают, то это будет стоить денег не менее чем 1000 рублей они с вас спросят.

Пробуйте выполнить самостоятельно, зачем вам платить деньги, когда можно разблокировать самому по моей инструкции не теряя при этом денег.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.01.2015 20:17

Такая ж праблема

Укажите точную модель вашего сотового телефона, а также проблему которую вы желаете решить, так как я не понимаю, что у вас за проблема и какая у вас модель телефона, модель указывать обязательно, так как ля каждого телефона своя инструкция по разблокировке.

Гость

Как разблакировать эксплей рио от МВД

Гость

Sansyng s3

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.01.2015 16:15

Как разблакировать эксплей рио от МВД

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.01.2015 00:20

Sansyng s3

Если ваш телефон оригинальный то:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

htc 210

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.01.2015 21:25

htc 210

Прошу полностью описывать вашу проблему и тот результат который вы хотите получить, в последующем такие вопросы будут удаляться, укажите вашу проблему ответив мне в форме ниже.

Гость

ништяк все работает

Гость

как разблокировать от мвд планшет престижио мультипад 7.0 ультра дуо помогите пожалейста

Гость

дякую помогло

Гость

а до GT-S5300

Гость

а як до Discoveri Generl mobile? телефон.

Гость

в мен леново а 390

Гость

допоможіть будь ласка як розблукувати леново а 390 від мвд україни

Гость

МВД Prestigio PAP3400DUO

Гость

Samsung galaxy ace 2

Гость

Пожалуйста под скажыте как розблокировать ALCATEL onetouch Модель:4014D

Гость

спасибо братан,ато хотел сотку выкинуть

Гость

Как разблокировать от мвд Украины LGE400

Гость

Как розблокирувать Lenovo S898t+ от МВД украини

Гость

в мене LG L90 МВД заблокувало шо робити? пробував вже все нажимав кнопку + і копку запуску не хоче відкривати біос. будьласка допоможіть

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 25.01.2015 23:20

как разблокировать от мвд планшет престижио мультипад 7.0 ультра дуо помогите пожалейста

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 26.01.2015 21:46

а до GT-S5300

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 31.01.2015 21:22

а як до Discoveri Generl mobile? телефон.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.02.2015 16:22

в мен леново а 390

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 02.02.2015 13:27

МВД Prestigio PAP3400DUO

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 02.02.2015 20:27

Samsung galaxy ace 2

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 02.02.2015 23:55

Пожалуйста под скажыте как розблокировать ALCATEL onetouch Модель:4014D

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.02.2015 14:13

Как разблокировать от мвд Украины LGE400

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.02.2015 21:50

Как розблокирувать Lenovo S898t+ от МВД украини

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.02.2015 13:04

в мене LG L90 МВД заблокувало шо робити? пробував вже все нажимав кнопку + і копку запуску не хоче відкривати біос. будьласка допоможіть

Вам необходимо зажимать кнопки: включения + повышения громоксти на выключенном телефоне - после чего откроется recovery - в recovery выполните все так как я указывал вам выше.

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ДЛЯ ЛЕНОВО,ТОЖЕ ПОДОШЛО!

Гость

планшет ЛЕНОВО L12T1P33-как снять мвд украины

Гость

спасибо огромное, без вас вообще никак,у меня получилось!!!!!!!!

Гость

спасибо огромное, без вас вообще никак,у меня получилось!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 15.02.2015 20:31

планшет ЛЕНОВО L12T1P33-как снять мвд украины

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

samsung galaxy gt 19003 помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Большое спасибо за Ваши грамотные рекомендации!

Гость

Как разблокировать телефон HTC One S

Гость

Леново А526 от мвд Украини

Гость

а как nokia x2

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 23.02.2015 09:13

Как разблокировать телефон HTC One S

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Ваш телефон сбросит настройки до заводских и перезагрузится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 23.02.2015 18:10

Леново А526 от мвд Украини

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 23.02.2015 19:07

а как nokia x2

На вашей модели nokia X2 нет инструкции по разблокировке вам помогут только в СЦ, возможно вы просто перепутали модель телефона - укажите корректную модель телефона и я опишу вам процесс разблокировки вашего телефона.

Гость

ну нокія х2 на андроїді 4.3

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.02.2015 18:22

ну нокія х2 на андроїді 4.3

Я просил указать корректную модель - корректная модель nokia 2x, но никак не x2 - для того, чтобы разблокировать ваш телефон следуйте инструкции описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Спасіба спасіба спасіба :) :) :)

Гость

у меня заблокирован fly чо делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.03.2015 19:34

у меня заблокирован fly чо делать

Для начала следует указать как заблокирован и чем заблокирован, при этом не забыть указать полное название вашего телефона, без этого я не смогу вам помочь, после того, как я узнаю модель вашего телефона я опишу вам процесс разблокировки если это возможно для вашей модели.

Гость

что делать мвд заблокирован планшет ASUS трансформер TF100

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 04.03.2015 15:57

что делать мвд заблокирован планшет ASUS трансформер TF100

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

sony xperia p

Гость

lenovo A358t

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 06.03.2015 13:59

lenovo A358t

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Допоможiть будласка розбокувати samsung gt-s7262 МВД залокувало

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 10.03.2015 00:19

Допоможiть будласка розбокувати samsung gt-s7262 МВД залокувало

Ваш телефон можно разблокировать по этой инструкции:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как розблокировать телефон samsung galaxy гранд

Гость

у меня Galaxy R не включается помогите мне если не трудно

Гость

там написано ваш телефон был заблокирован и так далее

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 11.03.2015 18:09

как розблокировать телефон samsung galaxy гранд

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 11.03.2015 22:33

у меня Galaxy R не включается помогите мне если не трудно

Ваш телефон не включается без видимых на то причин или же по другим причинам?

Если блокировка то инструкцию по разблокировке прочтите в ответе о отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.03.2015 00:25

woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 11.03.2015 18:09

как розблокировать телефон samsung galaxy гранд

Гость

як розблокувати планшет ASSISTANT AP-941 від блокіровки мвд україни

Гость

пожалуйста, подскажите как разблокировать телефон от МВД Украины модель телефона LG-E400???заранее спасибо)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.03.2015 13:23

як розблокувати планшет ASSISTANT AP-941 від блокіровки мвд україни

Я так понимаю это китайский планшет?

Не факт, что у вас есть recovery и вы сможете через него восстановиться, но попробуйте:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без мошеннической блокировки.

Вся информация которая находилась в памяти планшета будет удалена, информация с sd карты останется незатронутой.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 14.03.2015 18:01

пожалуйста, подскажите как разблокировать телефон от МВД Украины модель телефона LG-E400???заранее спасибо)

Ваша инструкция описана ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо большое !!!!!!! Да я готов тебя расцеловать да вот только я пацан но спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Обажаю таких людей которые пишут все правильно!)

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

памогите пожалуста разблокирівать ленова а 390т

Гость

от мвд украины

Гость

а що робити якшо це флай 4490

Гость

кркоеат

Гость

у меня телефон леново а 560 заблокировали мвс украина как разблокировать помогите

Гость

помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.03.2015 20:57

памогите пожалуста разблокирівать ленова а 390т

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.03.2015 14:27

а що робити якшо це флай 4490

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.03.2015 21:47

у меня телефон леново а 560 заблокировали мвс украина как разблокировать помогите

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery) - если кнопка включения не дала результатов нажмите на одну из сенсорных кнопок.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.03.2015 22:21

помогите

Это относится ко всем гостям у которых есть проблемы:

1. Всегда пишите полное описание проблемы.

2. Указывайте точную модель вашего телефона.

3.Не засоряйте темы обсуждений различных ответов на вопросы не понятными - помогите что делать и тд.

Гость

Большое вам спасибо!!! Реально выручили!!

Гость

Леново а 3300-GM

Гость

Помогите у меня телофон Sony Xperia C2305.Остальноє как у асех(((

Гость

1-Sony Xperia C2305

2-Проблема--мой телефон заблокирован МВД Украины

3-Помоги(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 29.03.2015 03:24

Леново а 3300-GM

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Как разблокировать samsung s9300?

Гость

телефон nokia xl dual sim, заблоковано МВС України

Гость

спасибі величезне з мене коняк

Гость

Lenovo A269I заблоковано МВД украини

Гость

Samsung Galaxy Star Advance или SM-G350E

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 05.04.2015 00:18

Как разблокировать samsung s9300?

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 03.05.2015 22:07

Samsung Galaxy Star Advance или SM-G350E

Ваши модели телефонов можно разблокировать по следующей инструкции:

Телефон необходимо отключить после чего удерживать следующие кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now.

Телефон перезагрузится, включится с заводскими настройками и без блокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 12.04.2015 13:08

телефон nokia xl dual sim, заблоковано МВС України

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без данной мошеннической блокировки.

Чтобы вновь не быть заблокированным не выполняйте установку приложений не из play маркета.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 20.04.2015 22:13

Lenovo A269I заблоковано МВД украини

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки громкости + и - - после чего к ним на 3-5 секунд зажмите кнопку включения, после отпустите все кнопки - вы попадете в recovery где вы и сможете разблокировать ваш телефон.

( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

енот j121 помоги плиз

Гость

как разблокировать Sony xperia?

Гость

подскажите как разблокировать sony xperia c1505?

Гость

как убрать баннер на самсунг грант прайм

Гость

Як розблокувати самсунг гелексі с 2?

Гость

как розблокировать от мвд LG-L-FINO

Гость

Dogee помоги плиииз

Гость

як розблокувати самсунг гелексі Gt-5312 від блокіровки мвд

Гость

ДЯКУЄМО. !!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо! Спасибо!!!

Гость

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!

Гость

Как розблокировать телефон LG DUAL SIM

Гость

Как розблокировать телефон LG DUAL SIM от мвд украини

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Гость

Спасибо большое

Гость

lenovo s 898 t+

Гость

Як розблокувати Fly iq450 Horizont???

Гость

alcatel pop2

Гость

а как Samsung Galaxy STAR GT_S5258

Гость

Як розблокувати Sony Xperia блок мвс

Гость

подскажити будь ласка как розблокувати телефон вид мвд леново а 328

Гость

Друзя помогити воэному розблокувати телефон вид блоку мвс леново А328 буду дуже вдячний якщо можна дуже срочно нада

Гость

Дружище помоги скачал какую то хрень при просмотре порно сайта телефон заблокирован МВД тел HTC Desire210 dual sim выручай

Гость

Самсунг гелексі 3 нео

Привезений з італії, пише розблокувати сеть, ввести пінпоможіть

Гость

Как разблокируваты fly lQ4503 подскажите буду благадарен

Гость

як розблокувати HUAWEI

Гость

вид мвд

Гость

вид мвд

Гость

як

Гость

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ МВД LG Lfino295

Гость

спс бро я у тибя в долгу прости за ошьiбки=)

Гость

и єто на всех моделях самсунг делают ищораз прости за ошьIбки

Гость

Подскажите пожалуйста на телефон e-mail m505

Гость

ALCATEL ONETOUCH 5035D

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

подскажите пожалуйста как розблокировать телефон samsung galaxy core prime от мвд украины

Гость

очень нужно!!!!!!!!!!!!!!

Гость

samsung gio gt-s5660 помогите плиз!!!

Гость

спасибо вам большое!вы мой спаситель.

Гость

не можу розблокувати sony BA700!

допоможіть!

Гость

Помогите, пожалуйста, розблокировать телефон lenovo a1000)))

Гость

Самсунг S6 edge/МВД,

Гость

Спасибо!!! Только поудалялись контакты, жаль. Но телефон работает!!!

Гость

Спасибо!!! Только поудалялись контакты, жаль. Но телефон работает!!!

Гость

помогите пожалуйста, проблема такая же блокировка мвс, телефон ASSISTANT SECRET