Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здравствуйте у меня телефон samsung star plus gt-s7262/пожалуйста помогите!у меня телефон заблокировался(samsung star plus)я поставила пароль с узорами,так вот сестренка не зная пароли хотела открыть и телефон заблокировался(((написано что"СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК ВВОДА УЗОРА" как открыть пожалуйста ПОМОГИТЕ

woolfy34woolfy34

Чуть ниже опишу инструкцию для того, чтобы снять код блокировки - внимательно прочитайте ее несколько раз, чтобы не совершить ошибок, а после приступайте к разблокировке.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо помогло

Гость

Tашаккур бародар. Спасибо брат

Гость

не получается..................что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 01.01.2015 16:36

не получается..................что делать??

У вас может не получаться из-за того, что вы пробуйте сделать это на другой модели телефона или же делаете, что-то неверно.

Для начала попросил бы вас указать точную модель вашего сотового телефона, так как без этого я не смогу вам помочь.

Гость

спасибо огромное

Гость

ооо братуха спасибо огромное

Гость

5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

спасибо огромное!!!!помогло!!!

Гость

ой спасибо.помогло! дай Бог Вам здоровья!

Гость

у меня не получилось

Гость

СПАСССИБО за совет помогло .круто

Гость

Круто..Спасибо тебе -помогло.

Гость

не получается

Гость

когда высвечуеться

имя пользевателя и пароль

я не понимаю что делать

ПОМОГИТЕ

Гость

Спасибо помогли)))

Гость

Спасибо большое!!! Мне тоже помогли....

Гость

Скажите пожалуйста как с5 разблокировать

Гость

спасибо большое.выручил)))

Гость

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибомба, супер, очень, горжусь такими ломателями!