Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

после замены экрана телефон перестал включаться
я менял сам экран, выключил телефон разобрал, поменял экран, собрал а он не включается. собрал все правильно 100% не первый телефон на котором менял сам детали телефонов...... но такое чтоб не включался впервые. подскажите мож кто сталкивался.....

woolfy34woolfy34

Да это очередная проблема с htc one s - телефон не включается при несовместимости дисплеев, можно сказать, что телефон одноразовый - дисплей не совместим с вашим телефоном, необходим оригинальный дисплей, но не факт. что он тоже заработает у меня сейчас лежат 4 таких телефона пришлось выкупать у клиентов.

Сенсорные кнопки мигают? - программную тематику понимаете?

Гость

такие же пироги с desire v (((

Гость

Менял два раза. Разные дисплеи. Всё работает отлично.