Вопрос о Samsung Galaxy Y Duos

Samsung Galaxy Y Duos
Отзывы (20)

Как отключить интернет чтоб работал только с одной сим карты

woolfy34woolfy34

Интернет и так работает только с одно sim карты. ваш телефон не способен выходить в интернет сразу с двух сим карт, так как и не один телефон в мире.

Гость

galaxy win распечатка показывает, что с интернетом связь была с двух симок. причем с первой: INTERNET 625 Килобайт Мобильный Интернет (пакетная передача данных) - все понятно, а вторая включалась при подключении к опере, вконтакте...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Y Duos 11.01.2015 01:43

galaxy win распечатка показывает, что с интернетом связь была с двух симок. причем с первой: INTERNET 625 Килобайт Мобильный Интернет (пакетная передача данных) - все понятно, а вторая включалась при подключении к опере, вконтакте...

Такого быть никак не может, телефон не способен сразу выходить с двух сим карт в сеть интернет, так как это противоречит всем законам, той же физики и программного обеспечения, вы, что-то перепутали - интернет для выхода настраивается только с одной сим, вы можете поменять одну сим на другую - точнее поменять параметры выхода с одной на другую, но никак не с двух сим карт.