Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

почему андроид gt7262 выбивает когда принимаешь візови

woolfy34woolfy34

Причин может быть много, но основная причина это несовместимость установленных приложений с функциями вашего телефона - если вы устанавливали приложения из неизвестных источников ( переносом на телефон, а после ручной установкой) виноваты эти приложения - вам поможет только сброс настроек до заводских - для сброса меню - настройки - конфиденциальность - сброс настроек - поставьте все галочки и произведите сброс телефона.

На будущее: устанавливайте приложения только из play маркета.