Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

таже фигня . Заблокировало МВД и просят денег. А если заплатить? Они разблокируют или ..... Как вернуться к заводским настройкам?

woolfy34woolfy34

Нет это мошеннический развод - вас не разблокируют.

Разбокировать телефон можно через recovery по ниже представленной инструкции - инструкция для Samsung Galaxy Win GT-I8552 - если модель иная укажите ее, дам другую инструкцию.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

та же ситуация ,но Самсунг гелакси стар плюс.

woolfy34woolfy34

Инструкция та же, самая что и описана выше - внимательно читайте, а после уже следуйте ей, дабы избежать вопросов с вашей стороны.

Гость

У меня тоже самое только телефон nokia x dual sim rm 980

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 28.11.2014 11:39

У меня тоже самое только телефон nokia x dual sim rm 980

Я же писал - инструкция только для той модели под которой указан вопрос, она не подойдет для других - для nokia x dual sim - нет инструкции для разблокировки - телефон необходимо прошивать.!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 08.10.2014 10:48

та же ситуация ,но Самсунг гелакси стар плюс.

Разбокировать телефон можно через recovery по ниже представленной инструкции - инструкция для Samsung Galaxy Win GT-I8552 - если модель иная укажите ее, дам другую инструкцию.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

на HTC мне помогло спасибо большое ))

Гость

спасибо большое,уже думал ехать перепрошивать , споймал вирус и вибивало окно при включении,думал все..а тут вы меня спасли)

Гость

Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!