Вопрос о Explay Infinity

Explay Infinity

Как разблокировать?

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь ниже представленной инструкцией:

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, д этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Если не помогло, отпишитесь - соберу для вас прошивку и файлы для прошивки - все расскажу и покажу)))